6 причин выбрать новый Kia, а не автомобиль с пробегом

4 июня 2020
6 причин выбрать новый Kia, а не автомобиль с пробегом
6 причин выбрать новый Kia, а не автомобиль с пробегом

Нужен автомобиль? Боитесь подумать о покупке нового, потому что дорого? Но еще более страшно получить «кота в мешке», купив поддержанный автомобиль? У Kia eсть решение.

Если вы еще сомневаетесь, приводим весомые аргументы в пользу Kia Rio и KIA Rio X-Line:

1. Цена

Не удивляйтесь! Цены на вторичном рынке привязаны к курсу доллара, и продавцы неохотно идут на уступки. Все модели Kia представлены в белорусских рублях. А на Kia Rio X-Line с увеличенным до 195 мм клиренсом сейчас действуют скидки!

TsENY_KIA_RIO_X-LINE_2.jpg

Для моделей KIA Rio и KIA Rio X-Line доступна широкая линейка комплектаций. Вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Цены стартуют от 26 600 BYN.

TsENY_KIA_RIO.jpg
2. Юридическая чистота автомобиля.

Покупая автомобиль с пробегом, вы не можете быть абсолютно уверены в нем. И не только скрытые дефекты технического характера могут испортить вам жизнь. Автомобиль легко может оказаться залоговым, а проверить это достаточно сложно. Неприятно будет увидеть на пороге своего дома судебных приставов.

3. Гарантия

Любому подержанному автомобилю уже в первую неделю требуются вложения: замена расходников, дополнительная диагностика, химчистка салона. И это далеко не весь перечень работ.

С новым KIA таких проблем не возникнет. Заводская гарантия на весь модельный ряд составляет 5 лет или 150 000 км пробега.

GARANTIYa.jpg

4. Возможность покупки в кредит.

Даже если вам не хватает всей суммы, во всех дилерских центрах KIA есть возможность взять кредит на недостающую часть. В числе других доступен кредит с авансом 10% на 10 лет.

Перестаньте быть заложником стереотипа, что новый авто вам не подходит. Запишитесь на тест-драйв любой модели из семейства KIA Rio, приходите в автоцентры KIA – и вы точно встретите «именно свой автомобиль»!

Zapisatsya_na_Test-Drayv.jpg

5. Современные технологии 

Автомобили KIA отвечают всем требованиям современного человека, благодаря использованию современных технологий. Многие из которых недоступны для старых автомобилей премиального сегмента. Новые технологии в проектировании и оснащении, делают автомобили KIA лидерами по комфорту и безопасности в своем классе!

6. Это будет именно ваш автомобиль! 

Покупая новый автомобиль в автоцентре, вы сможете самостоятельно выбрать цвет и комплектацию. Никаких компромиссов, как при покупке автомобиля с пробегом, где вы выбираете исключительно из того что есть. 

Как же приятно быть первым владельцем автомобиля: первые ТО, торжественная выдача автомобиля. Сплошная романтика! Это будет именно ваш автомобиль, ваша личная история! 

Готовы творить свою личную историю владения? Обратите внимания на автомобили KIA!


Почему стоит купить автомобиль KIA:

  • Уникальная заводская гарантия 5 лет или 150 000 км пробега на ВСЕ автомобили. Это в 1,5 раза больше, чем у конкурентов!
  • Самые надежные автомобили в массовом сегменте (согласно рейтингу J.D. Power).
  • Мощные экономичные двигатели. Отличная управляемость.
  • Большое количество опций для комфорта и безопасности водителя и пассажиров.
  • Адаптации для Беларуси: обогревы руля, передних и задних сидений, обогрев лобового стекла и форсунок переднего стеклоомывателя.

Не теряйте времени и приезжайте за своим KIA!

Мы понимаем ваши опасения посещения общественных мест, поэтому хотим проинформировать вас о ежедневных мерах, которые проводятся в автоцентре для обеспечения защиты наших Клиентов. Несколько раз в день проходит дезинфекция поверхностей и ручек входных дверей, на каждом столе Клиентоконтактирующего сотрудника есть антисептик, специалисты используют маски и перчатки, а также предложат вам средства индивидуальной защиты для комфортного пребывания в салоне.

Если вы опасаетесь посещения общественных мест, вы можете воспользоваться услугой «Тест-драйв на дом» для моделей Rio седан, X-Line и Sportage. Последующую покупку можно будет совершить онлайн.

AVTOTsENTR_KIA_V_VAShEM_GORODE.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Запись на консультацию

Поделиться: