KIA Motors в Беларуси стала партнером мероприятия «ПапаPro»

17 сентября 2018
KIA Motors в Беларуси стала партнером мероприятия «ПапаPro»
KIA Motors в Беларуси стала партнером мероприятия «ПапаPro»

15 сентября в Минске прошло семейное мероприятие в новом для Беларуси формате оупен-классов ПапаPrо. Цель проекта - дать молодым семьям знания в области осознанного родительства. КIA Motors в Беларуси с большим удовольствием приняла участие в проекте, так как компания поддерживает семейные ценности, уделяет пристальное внимание вопросам безопасности и создает комфортные автомобили для семьи.

8 (2).jpg

В диалоге на открытых мастер-классах принимали участие ведущие специалисты в области педиатрии и родительства, а также известные артисты, спортсмены, которые рассказали о своем опыте отцовства, о переживаниях, страхах и победах.

3_1.jpg

На один день ТЦ Галерея превратился в настоящий дом с разными комнатами и активациями: в детской обучали ухаживать за новорожденным и разобрали аптечку молодых родителей; на кухне – приготовили полезные завтраки и узнали все о прикорме; в спальне обсудили планирование беременности, вопросы сексологии и мужского здоровья. Специально для пап организаторы мероприятия совместно с KIA Motors в Беларуси открыли гараж, где рассказали о безопасности ребенка в машине, продемонстрировали грамотное положение беременной женщины за рулем, проиграли ситуацию, где папа везет маму и совсем маленького ребенка.

7 (1).jpg

Огромной популярностью у маленьких гостей пользовалась игровая зона KIA с мультяшными героями и увлекательными активностями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: