KIA ищет юного арбитра, который откроет матч БАТЭ — “Челси”

11 октября 2018
KIA ищет юного арбитра, который откроет матч БАТЭ — “Челси”
KIA ищет юного арбитра, который откроет матч БАТЭ — “Челси”

8 ноября во время домашнего матча борисовского БАТЭ с лондонским “Челси” юный футболист из Беларуси сможет вынести мяч на поле, дав старт одному из главных спортивных событий осени. Стать юным арбитром KIA и открыть матч Лиги Европы может любой ребенок от 8 до 12 лет, увлеченный футболом. Заполнить анкету и вписать имя юного спортсмена в историю белорусского футбола можно до 17 октября включительно на сайте kiateam.by

В этом году компания KIA Motors стала официальным партнером Лиги Европы УЕФА — одного из самых престижных футбольных турниров. В рамках трехлетнего сотрудничества будет запущен проект “Юный арбитр”, который позволяет юным поклонникам футбола со всего мира выносить на поле официальные мячи турниров. Возможность выйти на поле Лиги Европы со звездами мирового футбола впервые появится и у белорусского ребенка — 8 ноября во время домашнего матча БАТЭ с “Челси”.

Для того, чтобы попасть на поле к команде, где играют такие игроки как Сеск Фабрегас и Эден Азар, белорусским семьям в анкете на сайте kiateam.by нужно рассказать, что делает или преодолевает ребенок, чтобы заниматься любимым спортом. Это могут быть ежедневные тренировки, поездки через весь город в спортивную школу или регулярные подъемы в шесть утра.

22 октября имя юного арбитра KIA назовут победитель Лиги Чемпионов УЕФА Александр Глеб и главный тренер ФК “БАТЭ” Алексей Бага.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: