Новый KIA Rio уже в в дилерских центрах KIA "Атлант-М"!

10 сентября 2020
Новый KIA Rio уже в в дилерских центрах KIA "Атлант-М"!
Новый KIA Rio уже в в дилерских центрах KIA "Атлант-М"!

Новый KIA Rio выгодно отличается! В комплектации Comfort Prize в подарок идут обогрев лобового стекла, блютуз, климат-контроль и задние датчики парковки. Модель уже представлена во всех дилерских центрах KIA "Атлант-М"!


IMG-9.jpg

KIA Rio является лидером Таможенного союза среди всех моделей иностранных марок. Как и предыдущие поколения, обновленный Rio создан специально и эксклюзивно для стран СНГ, на основе обратной связи с покупателями и с учетом вкусов и предпочтений автомобилистов.

IMG-4.jpg

Что изменилось в новом Rio и почему миллионы людей делают выбор в пользу этой модели?

Дизайн

Rio сохранил полюбившиеся многим черты, при этом его дизайн стал ярче и динамичнее, а уровень оснащения модели вышел на новый уровень. Rio стал на 20 мм длиннее (за счет нового дизайна бамперов) при неизменной ширине, колесной базе и дорожном просвете – он по-прежнему увеличен, с учетом специфики СНГ.


IMG-1.jpg

Надежные агрегаты

Cедан оснащен двумя зарекомендовавшими себя и полюбившимися клиентам вариантами атмосферных бензиновых четырехцилиндровых двигателей – 1,4 л (100 л. с.), или 1,6 л (123 л. с.). В отличие от большинства одноклассников, оба двигателя сочетаются с 6-ступенчатой МКПП или АКПП, что позволяет достичь разумного расхода топлива.


IMG-8.jpg

Комплектации

Компания KIA Motors всегда предлагает своим клиентам наилучший выбор по соотношению цена-качество. У обновленного Rio расширен набор комплектаций с улучшенным оснащением:

- в линейке появилась обновленная комплектация Comfort Prize. Основное преимущество указанной комплектации в том, что при неизменившейся цене клиенты получают дополнительные опции комфорта в подарок: подогрев лобового стекла, блютуз, кондиционер с автоматическим климат-контролем и задние датчики парковки!  

- на постоянной основе добавилась комплектация Style.

Цена на обновленный Rio с двигателем 1,4 л МКПП стартует от 29 100 BYN.


IMG-32.jpg

Гарантия

Преимущества обновленного KIA Rio подкреплены уникальной для Беларуси длительной заводской гарантией – 5 лет или 150 000 км пробега.

Во всех дилерских центрах KIA "Атлант-М" действует лояльный трейд-ин: при сдаче вашего KIA в зачет нового KIA Rio действует скидка 1 000 BYN, при сдаче авто другой марки скидка составляет 500 BYN.

Возможна покупка в кредит!

Только до 30 сентября Новый KIA Rio в комплектации Comfort Prize доступен в кредит под 13,35%*. Срок кредитования – 10 лет, максимальная сумма кредита – 10 000 руб.

*Условия получения кредита уточняйте у специалиста отдела продаж. Предложение ограничено и не является публичной офертой

Будьте первыми, приходите лично знакомиться с новым KIA Rio. Ждем Вас в дилерских центрах KIA "Атлант-М"!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Запись на тест-драйв

Поделиться: