Выгодный сервис для KIA постарше!

8 июля 2020
Выгодный сервис для KIA постарше!
Выгодный сервис для KIA постарше!
Официальный сервис для KIA старше 5 лет или с пробегом больше 150 000 км стал еще более доступным. Благодаря разработанным предложениям официального сервиса KIA «Атлант-М на Независимости» Ваш KIA будет в надежных руках профессионалов, а Вы будете приятно удивлены итоговым чеком.
  1. Услуга «Выгодное воскресенье» - записывайтесь и приезжайте на сервис по воскресеньям и получите скидку 30 % (исключая товары со специальным предложением) на работы, запасные части и дополнительное оборудование. Проведите время в шоу-руме за чашкой чая или кофе, пока Ваш авто находится в надежных руках сотрудников сервиса KIA «Атлант-М на Независимости. 
  2. Воспользуйтесь услугой «Пять Плюс» - пройдите комплексную диагностику Вашего авто всего за 49,99 BYN. Узнайте о всех нюансах работы авто, чтобы предупредить любые неприятные сюрпризы. 
Мы понимаем Ваши опасения посещения общественных мест, поэтому хотим проинформировать Вас о ежедневных мерах, которые проводятся в автоцентре для обеспечения защиты наших Клиентов. Несколько раз в день проходит дезинфекция поверхностей и ручек входных дверей, на каждом столе Клиентоконтактирующего сотрудника есть антисептик, специалисты используют маски и перчатки, а также предложат Вам средства индивидуальной защиты для комфортного пребывания в салоне.

Также специалисты отдела сервиса с удовольствием окажут услуги консьерж-сервиса:

800h100-Zaberem-vash-avtomobil.jpg


«Атлант-М на Независимости» - эксперт №1 в Беларуси по обслуживанию всех моделей KIA c 15-летним опытом работы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: