KIA Motors в Беларуси - генеральный партнер open-классов ПапаPro

9 сентября 2019
KIA Motors в Беларуси - генеральный партнер open-классов ПапаPro
KIA Motors в Беларуси - генеральный партнер open-классов ПапаPro

Для компании KIA Motors семейные ценности являются приоритетными. Именно поэтому во второй год сотрудничества с ПапаPro, KIA Motors в Беларуси стала генеральным партнером проекта.

14 сентября в Минске во второй раз пройдут open-классы для активных семей «ПапаPro». Местом проведения станет гастроплощадка «Песочница» с большим количеством зон активаций и мероприятий:

- зона лектория, где врачи в простом и доступном диалоге расскажут про здоровье и питание ребенка, а  папы смогут пройти «курс молодого бойца» прямо на сцене;

- спортивная  игровая зона,  за которой будут наблюдать психологи и давать простые и полезные совет для диалога с малышом во время совместных развлечений;

- кулинарный мастер-класс от знаменитых  пап, которые не побоялись уйти в декрет и воспитали успешных детей;

- вечерний кинопросмотр;

 - «стоянка» от KIA, где можно будет узнать о безопасности ребенка в автомобиле и научиться правильно устанавливать автомобильное кресло. Будущим мамам расскажут, можно ли беременной автоледи садиться за руль, а папам – как вести себя за рулем по дороге в роддом или когда на борту совсем маленький пассажир. Победители конкурсов и викторин смогут отправиться домой с багажником подарков на самом авто в качестве тест-драйва.

Проект «ПапаPro» – это отличная возможность получить консультацию экспертов, найти поддержку, завести новые знакомства и просто с удовольствием провести время всей семьей!

Прийти на бесплатное мероприятие можно всей семьей,  предварительно пройдя регистрацию по ссылке:  ссылке 

Гастроплощадка «Песочница» (пр. Машерова 11/10)
14 сентября, суббота
12.00-22.00

«ПапаPro» – семейное мероприятие в новом для Беларуси формате open-классов: открытое общение в формате выступлений и мастер-классов от экспертов в легком игровом формате. Рядом – ведущие врачи, известные папы и бренд-эксперты в области детского здоровья, питания и безопасности. Мероприятие проводится при поддержке Министерства здравоохранения РБ и Министерства труда и социальной защиты РБ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: