В Беларуси стартовали продажи обновленного кроссовера Sportage

2 сентября 2018
В Беларуси стартовали продажи обновленного кроссовера Sportage
В Беларуси стартовали продажи обновленного кроссовера Sportage

В начале сентября 2018 г. в Беларуси стартовали продажи обновленного кроссовера KIA Sportage. Самая популярная в мире модель KIA получила обновления в дизайне салона и кузова, которые дополняют новые высокотехнологичные решениями в области систем активной безопасности и информационно-развлекательных функций.

 В 2018 году мировые продажи Sportage достигли 5-тимиллионного рубежа.

Обновленные двигатели

Кроме заслуживших доверие бензиновых двигателей 1,6л и 2,0л., впервые в Беларуси будет доступен новый бензиновый двигатель объемом 2,4 л GDI Theta II (184 л.с) в сочетании с шести ступенчатой коробкой-автомат.

Обновления в дизайне эффектного кроссовера KIA

Среди обновлений в экстерьере Sportage – новые передний и задний бамперы, передняя и задняя светотехника. Для кроссовера предусмотрены новые варианты дизайна колесных дисков в размерностях 16, 17 и 19 дюймов. Среди доступных опций – хромированная отделка дверных порогов и выполненные «под металл» передняя и задняя нижняя защита. В палитру цветов кузова добавлено пять новых оттенков.

Версия GT Line получила решетку радиатора, выполненную методом горячей штамповки и окрашенную в глянцевый черный цвет. Также отделку черным глянцем и серебром получили передняя и задняя защиты. На порогах дверей (включая дверь багажного отсека) появились вставки с отделкой темным хромом. Легкосплавные колесные диски размерности 19 дюймов, предлагающиеся исключительно в комплектациях GT и GT+, имеют новый дизайн. Комплектации GT и GT+ также можно отличить по двум выхлопным трубам, интегрированным в нижнюю часть заднего бампера, и обновленный вариант светодиодных противотуманных фар в стилистике «кубики льда» (ice cube).

Среди изменений в интерьере – новый дизайн руля и обновленная приборная панель, а также новый черно-серый вариант отделки салона. Для версии GT Line теперь также доступна новая черно-серая отделка сидений из кожи, а в качестве опции предлагается отделка из черной натуральной кожи с красными вставками.

Интеллектуальные системы безопасности и новые информационно-развлекательные системы

Обновленный Sportage оснащен новейшими системами помощи водителю, разработанными KIA: интеллектуальный круиз-контроль с возможностью полной остановки и возобновления движения. Европейские потребители смогут выбрать одну из новых информационно-развлекательных систем KIA: с 7-дюймовым сенсорным экраном или новейшую систему с 8-дюймовым «безрамочным» дисплеем.

3.jpg

На белорусском рынке автомобиль будет представлен в пяти комплектациях, в том числе линейкой GT. Компания Kia Motors Беларусь сознательно не увеличивала стоимость на обновленный Sportage по сравнению с автомобилем предыдущего модельного года, тем самым демонстрируя философию KIA - беспрерывное развитие ради улучшения жизни Клиентов. 

Для своих Клиентов KIA Motors в Беларуси подготовила ряд специальных предложений, облегчающих приобретение обновленного KIA Sportage: возможность приобретения автомобиля в кредит, рассрочку или лизинг с комфортным первоначальным взносом и графиком платежей. Уточняйте, пожалуйста, возможность выгодного trade-in у специалиста про продажам.

На обновленный KIA Sportage, как и на весь модельный ряд KIA в Беларуси, распространяется действие 5-летней гарантии или 150 000 км пробега.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: