«Атлант-М» перезапустил мобильное приложение для клиентов холдинга

7 февраля 2018
«Атлант-М» перезапустил мобильное приложение для клиентов холдинга
«Атлант-М» перезапустил мобильное приложение для клиентов холдинга

Мобильное приложение «Атлант-М» стало доступно в маркетах App Store и Google Play. Клиентам холдинга во всех регионах присутствия – Беларуси, России и Украине – доступен широкий функционал: Личный Кабинет Клиента (ЛКК), Табло Выдачи Автомобиля (ТВА), возможность оставить заявку на звонок, записаться на сервис, актуальные акции и склады автомобилей и многое другое. Обладатели гаджетов на платформах iOS и Android могут скачать приложение абсолютно бесплатно по ссылкам:

iOS
Android

Продукт адаптирован для iPad.

Благодаря своим возможностям и современному дизайну мобильное приложение «Атлант-М» быстро стало популярным среди клиентов. С момента запуска было совершено более 20.000 загрузок. Разработчики планируют развивать приложение и внедрять в него новые продукты холдинга.

В актуальной версии приложения Вы можете:

  • купить новый автомобиль (обращаем Ваше внимание, что акционные автомобили доступны только на сайте www.kia.by и www.sportage.by;
  • купить автомобиль с пробегом;
  • оставить заявку на оценку Trade-in;
  • оставить заявку на регистрацию в Личном Кабинете Клиента;
  • воспользоваться Личным Кабинетом Клиента и посмотреть историю ТО и ремонта автомобиля, историю покупок запчастей и доп. оборудования, информацию о накопленных бонусах, записаться на тест-драйв;
  • связаться с нами по телефону, email;
  • заказать звонок;
  • узнать об актуальных акциях наших автоцентров;
  • оставить заявку на сервисное обслуживание;
  • оставить отзыв о работе автоцентра или пожаловаться руководству компании, используя Электронную Книгу Отзывов;
  • В разделе «Табло Выдачи Автомобиля» можно отследить состояние автомобиля на сервисе и получить уведомление о готовности;
  • воспользоваться функцией поиска автоцентра на карте. Программа сама проложит оптимальный маршрут от вашего текущего местоположения;
  • воспользоваться информацией об индикаторах в автомобиле.

В 2016 году мобильное приложение «Атлант-М» для платформы Android вошло в Топ лучших бесплатных приложений для бизнеса, продвигающихся на белорусском рынке. 

О Международном автомобильном холдинге «Атлант-М»

«Атлант-М» — крупное объединение компаний в СНГ (России, Украине и Беларуси), специализирующееся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей, а также на поставках запасных частей.

На начало 2018 года в состав холдинга входят 20 автомобильных предприятий, в том числе 18 автоцентров. Общая численность персонала составляет 2007 сотрудников. Компании холдинга «Атлант-М» — официальные дилеры ведущих мировых производителей автомобилей. В портфеле брендов «Атлант-М» на сегодня — 11 автомобильных марок: Volkswagen, Skoda, Land Rover, Jaguar, Mazda, Ford, GM-AVTOVAZ, KIA, Nissan, Renault, Suzuki.

Совокупный оборот холдинга «Атлант-М» в 2017 году составил 440 млн долларов США. За этот же период подразделения компании реализовали на территории России, Украины и Беларуси 17 857 новых и подержанных автомобиля. В Республике Беларусь «Атлант-М» контролирует 25,1% рынка (по данным Белорусской автомобильной ассоциации).

За 27 лет работы на автомобильном рынке в холдинге «Атлант-М» накоплен уникальный опыт построения сбытовых сетей и эффективного управления предприятиями. За эти годы более 470 000 клиентов воспользовались услугами компании по приобретению и обслуживанию автомобилей и запасных частей, дополнительному оборудованию и финансовому сервису.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: