В дилерских центрах Kia «Атлант-М» появились кроссоверы Seltos в новой комплектации Style

4 февраля 2022
В дилерских центрах Kia «Атлант-М» появились кроссоверы Seltos в новой комплектации Style
В дилерских центрах Kia «Атлант-М» появились кроссоверы Seltos в новой комплектации Style

В дилерских центрах Kia «Атлант-М» появились кроссоверы Seltos в новой комплектации Style и с обновленным логотипом. Автомобиль доступен в двух дилерских центрах: Kia «Атлант-М на Независимости» и «Атлант-М на Шаранговича».

IMG-41 (1).jpg 

В Беларуси Kia Seltos представлен в двух комплектациях: Luxe (она появилась в автоцентрах летом прошлого года) и Style.

IMG-80.jpg


Отличия комплектации Style от Luxe нельзя назвать существенными. Однако новые детали придают автомобилю еще более современный вид и подчеркивают яркий характер кроссовера.

Речь идет о наличии в комплектации Style 18-дюймовых легкосплавных дисков (в комплектации Luxe – 16-дюймовые), черных глянцевых вставок на решетке радиатора, серебристых молдингов, светодиодных габаритных и дневных ходовых огней, а также светодиодных противотуманных фар и бескаркасных стеклоочистителей. Также вместо стального колеса временного использования в комплектации Style имеется полноразмерное запасное колесо.

 IMG-50.jpg

Комплектация Style, как и уже известная белорусам версия Luxe, оснащена бензиновым двигателем 1,6 MPI, мощностью 123 л.с., автоматической коробкой передач и имеет передний привод.

Кроме этого, модель оснащена круиз-контролем и модулем Bluetooth для подключения мобильных устройств, датчиком света, задними датчиками парковки, системой климат-контроля, мультимедийной системой с цветным дисплеем 8” (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительными разъемами USB, камерой заднего обзора с динамическими направляющими на экране.

Отметим также, что все автомобили Kia Seltos имеют фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности, систему курсовой устойчивости ESC и контроля давления в шинах, крепление для детского автокресла ISOFIX, ассистент старта на подъеме, иммобилайзер, центральный замок, мультифункциональное рулевое колесо, аудиосистему с радиоприемником, разъемы USB и шесть динамиков.

IMG-57.jpg 

Комплектация Style также оснащена подогревом передних сидений, руля и форсунок стеклоомывателя, боковые зеркала заднего вида - с электроприводом и подогревом. Руль и ручка селектора трансмиссии отделаны кожей. В багажном отсеке можно установить полку. Также покупатель сможет выбрать один из семи одноцветных вариантов раскраски кузова. Добавим, что боковые зеркала будут окрашены в цвет кузова.


Первые владельцы Kia Seltos, а также журналисты и автоблогеры, которые брали модель на тест-драйв, оценили удобство и комфорт семейного кроссовера.


Стоимость автомобиля начинается от 62 500 рублей за комплектацию Luxe, и от 64 900 рублей – за комплектацию Style.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: