«За много лет – только хорошие отзывы об авто. Поэтому снова пришел за Kia». Первые покупатели забрали Seltos

30 июля 2021
«За много лет – только хорошие отзывы об авто. Поэтому снова пришел за Kia». Первые покупатели забрали Seltos
«За много лет – только хорошие отзывы об авто. Поэтому снова пришел за Kia». Первые покупатели забрали Seltos

Не прошло и нескольких дней после официальной премьеры нового кроссовера Kia Seltos, как в шоуруме «Атлант-М на Независимости» стали выдавать автомобили первым покупателям. Мы познакомились с ними поближе.

Александр Иванович приехал за своим новым кроссовером – серебристым Kia Seltos с самого утра. Минчанин купил автомобиль по программе Тrade-in – в зачет отдал семейный Kia Ceed. Перед покупкой Александр изучал рынок, сравнивал машины одного класса разных брендов, но остался с Kia.

-  Hyundai мне не нравится и WV не по душе. А на Kia Ceed  я ездил шесть лет – никаких вопросов ни по авто, ни по сервису у меня не было. Поэтому следующую машину я выбирал целенаправленно этой марки. Нравится и как машина выглядит, и «начинка», - рассказывает Александр Иванович и признается, что в автомобиль влюбился с первого взгляда и очень обрадовался, когда узнал, что автомобиль скоро появится в Беларуси. 

photo_2021-07-29_10-08-36 (1).jpg

Автомобиль Александр покупал для семьи – на нём будет ездить сам владелец и его супруга Ирина. Семья любит путешествовать на автомобиле, посетила много стран. Но больше всего мужчина выделяет Болгарию – ему нравится в этой стране все – море, климат, люди. В ближайшем будущем он вместе с женой и мамой супруги планирует поехать в Западную Беларусь – посетить Гродно и Лиду. А в далёких планах у Александра пересесть на Kia Sorento.

Еще одни счастливые покупатели черного  Кia Seltos  Марина и Дмитрий приехали за автомобилем в полдень. До покупки шесть лет ездили по Беларуси, исколесили всю Европу на Hyundai. Автомобиль продали и вплотную занялись поисками новой машины.

- В выборе мы руководствовались тем, что машина нам нужна для ежедневных поездок и путешествий по Беларуси на выходных. Нужен был вместительный, динамичный автомобиль. Мы думали остаться с Hyundai – изучали Creta, Tuscon. А потом посмотрели ролики про Kia Seltos на YouTube. Понравился и внешний вид, и технические характеристики. Долго взвешивали свое решение, но все же остановились на Kia, - рассказывают супруги.

IMG_9788.JPG

Марина и Дмитрий выбрали черный цвет окраски кузова. Автомобилем они будут пользоваться вдвоем и черный цвет, по мнению супругов, универсальный.

Поздравляем первых покупателей Seltos и желаем только приятных моментов c Kia!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: