Круговорот добрых дел. Присоединяйтесь!

6 декабря 2022
Круговорот добрых дел. Присоединяйтесь!
Круговорот добрых дел. Присоединяйтесь!
В декабре дилер Kia «Атлант-М» запускает круговорот добрых дел для детей из детских домов. Помимо кинопоказа для детей-сирот, дилер присоединяется к акции «Нити дружбы» - #безконфет и призывает каждого поддержать добрую инициативу.

– Вот-вот наступит Новый год – время, когда мы все ждем чудес. Особенно его ждут дети из детских домов. Но после новогодних праздников мечта детей из детских домов о маме и папе так и останется мечтой – сказал директор дилерского центра Kia «Атлант-М» Андрей Котовский. – Мы не в силах совершить глобальное чудо – вернуть родителей, которых по разным причинам потеряли дети, но призываем всех, и, в первую очередь наших клиентов,  вместе с нами помочь конкретным  детям. Эта помощь заключается в том, чтобы поддержать волонтеров, которые занимаются патронажем сирот. Волонтеры становятся для деток теми взрослыми, которые учат дружить, доверять и поддерживать друг друга, которые показывают, что жизнь может быть разной. Мы будем очень благодарны за то, что вы вместе с нами, присоединитесь к акции #безконфет.
 
Благотворительная организация «Нити дружбы» уже занимается патронажем детей из детских домов – они помогают сиротам приспособиться к жизни вне стен детского дома. Именно эта организация впервые провела акцию #безконфет. Ее суть проста и понятна – вместо конфет подарить детям внимание. Конфеты и подарки не поменяют жизнь детей сирот. Мало того, подарки от незнакомых взрослых могут негативно повлиять на детей, например, спровоцировать расстройство привязанности, важность которого для будущей жизни сложно переоценить. Но если каждый из вас оформит подписку на ежемесячное спонсорство в пять рублей – это уже станет весомым вкладом в то, чтобы организация смогла продолжить функционировать в следующем году и оказывать поддержку детям из детских домов. Всю информацию об организации, ее деятельности и о том, как оформить подписку, вы можете найти по ссылке - https://niti-d.by/donate/.

Если вы чувствуете в себе силы и желание стать волонтером, будем рады вашей инициативе. Напишите нам на Tamara_Reshko@atlantm.com.
 
Image by master1305 on Freepik

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: