Вся линейка оригинальных масел Kia теперь в «Атлант-М на Независимости»!

26 февраля 2021
Вся линейка оригинальных масел Kia теперь в «Атлант-М на Независимости»!
Вся линейка оригинальных масел Kia теперь в «Атлант-М на Независимости»!

Kia представила новую линейку моторных масел Kia Original Oil и теперь она доступна в дилерском центре Kia «Атлант-М на Независимости»!

Оригинальные масла Kia были специально разработаны для увеличения срока службы бензиновых и дизельных двигателей внутреннего сгорания Kia. Владельцам Kia это дает дополнительную уверенность, ведь сердце автомобиля смазывается только оптимальной формулой моторного масла.

Фред Силер, вице-президент по послепродажному обслуживанию Kia, комментирует: «Линия оригинальных масел Kia была разработана с использованием тех же знаний, что и при создании каждого из двигателей в наших автомобилях. Разработанное для защиты двигателей внутреннего сгорания и обеспечения их долговечности, Kia Original Oil также означает, что наши высокотехнологичные двигатели остаются максимально эффективными».

Моторные масла, одобренные Kia, могут помочь добиться максимальной экономии топлива, механической эффективности и производительности двигателя. Масла линейки Kia Original Oil доступны в различных формулах, включая 5w30 A5/B5, 5w30 С3 и 0w30 С2 в объемах 1 и 5 литров.

Еще больше заботы о вашем автомобиле с моторным маслом Kia Original Oil!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: