В Kia "Атлант-М" появились первые автомобили Kia с новым логотипом

16 сентября 2021
В Kia "Атлант-М" появились первые автомобили Kia с новым логотипом
В Kia "Атлант-М" появились первые автомобили Kia с новым логотипом

В дилерских центрах Kia "Атлант-М на Независимости" и "Атлант-М на Шаранговича"  появились автомобили с новым логотипом.

EB1A0435.jpg 

Новый логотип символизирует вступление бренда в эпоху трансформации. Он удачно вписался в дизайн легендарных Kia Rio и Kia Rio X. 

Конкурентное преимущество этих моделей – продуманная эргономика салона, высокотехнологичное оснащение даже в базовых версиях. Автомобили оснащаются двумя зарекомендовавшими себя и полюбившимися клиентам вариантами атмосферных бензиновых четырехцилиндровых двигателей, объемом 1,4 л или 1,6 л., мощностью 100 л.с. или 123 л.с. соответственно. В отличие от большинства одноклассников, оба двигателя сочетаются с 6-ступенчатой МКПП или АКПП, что позволяет достичь разумного расхода топлива.

EB1A0556.jpg

Помимо этого, все модели имеют систему контроля давления в шинах, антиблокировочную систему тормозов (АВS), систему курсовой устойчивости (ESP), интегрированную систему активного управления (VSM), подогрев наружных зеркал для обеспечения хорошего обзора, иммобилайзер.

EB1A0435.jpg

Цена на Rio стартует от 31 500 BYN, модель доступна в шести комплектациях и десяти вариантах сочетаний двигателя и трансмиссии.

Цена на Rio X стартует от 37 400 BYN – в пяти комплектациях и девяти вариантах сочетаний двигателя и трансмиссии.

Семейство Kia Rio пользуется неизменным спросом среди белорусских покупателей. На эти модели распространяется традиционная для бренда длительная гарантия производителя – 5 лет или 150 000 км пробега. 

EB1A0492.jpg

До конца 2021 года планируется обновление еще двух моделей Kiа с новым логотипом для белорусского рынка. Речь идет о новом городском кроссовере Kia Seltos и Kia Sorento.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: