Новый премиальный кроссовер Кia Sorento уже в «Атлант-М»!

9 октября 2021
Новый премиальный кроссовер Кia Sorento уже в «Атлант-М»!

В дилерских автоцентрах Kia «Атлант-М на Независимости» и Kia «Атлант-М на Шаранговича» представлен Kia Sorento!

IMG-37 (1).jpg

Sorento является важной моделью Kia в обновленной линейке глобальных моделей SUV, он задает новые стандарты в своем сегменте в плане простора, качества и топливной экономичности.

IMG-59.jpg

Новый Sorento стал самым высокотехнологичным автомобилем, когда-либо предлагавшимся Kia в Беларуси. Кроссовер оснащен наиболее современными возможностями доступа в информационные сети, системами помощи водителю и информационно-развлекательными технологиями.



С двигателем 2,5 MPI модель можно приобрести в версиях Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Автомобили с двигателем 2,2 CRDI будут предлагаться в комплектациях Luxe, Prestige, Premium и наиболее оснащенной Premium+. Комплектации Prestige, Premium и Premium+ могут быть оснащены бензиновым двигателем 3.5 MPI , мощностью 249 л.с., автоматической коробкой передач и полным приводом.

С более подробной информацией о новом Sorento и всей модельной линейке бренда Kia, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и предложениях можно ознакомиться в официальных дилерских центрах бренда в дилерских центрах Kia «Атлант-М», а также на официальном сайте.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: