Абсолютно новый городской кроссовер Кia Seltos уже в «Атлант-М»

21 июля 2021
Абсолютно новый городской кроссовер Кia Seltos уже в «Атлант-М»
Абсолютно новый городской кроссовер Кia Seltos уже в «Атлант-М»

В шоурумах Kia «Атлант-М на Независимости» и Kia «Атлант-М на Шаранговича» представлен Kia Seltos! Станьте первым покупателем!

Автомобиль отличают продуманные детали, удобство и надежность. Благодаря разумному расходу топлива, увеличенному дорожному просвету и продуманному до мелочей дизайну салона Seltos легко преодолеет сотни километров, станет надежным партнером в бездорожье и верным спутником в городе. 

Все комплектации новой модели оснащены фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой курсовой устойчивости ESC, ассистентом старта на подъеме, системой контроля давления в шинах, иммобилайзером и центральным замком с автоматическим запиранием дверей при начале движения, электроприводами передних и задних стеклоподъемников, мультифункциональным рулевым колесом, аудиосистемой с радиоприемником, разъемом USB и шестью динамиками, боковыми зеркалами окрашенными в цвет кузова, передними и задними бамперами, украшенными серебристыми накладками.

IMG-18.jpg

На белорусском рынке Kia Seltos представлен в комплектации Luxe, чуть позже мы ожидаем поставку комплектации Style.

Версия Luxe оснащена подогревом сидений и руля, также руль и ручка селектора трансмиссии обшиты кожей. В багажном отсеке можно установить полку. Кроме этого, в комплектации есть круиз-контроль, Bluetooth-модуль для подключения мобильных устройств, легкосплавные 16-дюймовые колесные диски, противотуманные фары и рейлинги на крыше. А такой набор опций, как датчики света и задние датчики парковки, система климат-контроля, мультимедийная система с цветным дисплеем 8” (с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay), дополнительные разъемы USB, камера заднего обзора с динамическими направляющими на экране позволят владельцу авто чувствовать себя уверенно в любых ситуациях. 

IMG-103.jpg

Комплектацию Style отличают легкосплавные 18-дюймовые диски, черные глянцевые вставки на решетке радиатора, серебристые боковые молдинги, дневные ходовые огни, противотуманные фары, задние фонари и габаритные светодиодные огни.

Подробнее с комплектацией Kia Seltos можно ознакомиться  по ссылке. Для белорусского рынка предусмотрено семь вариантов одноцветной расцветки кузова.

Стоимость кроссовера с 1,6-литровым мотором начинается  55900 рублей за версию Luxe. В вариации  Style автомобиль будет стоить от 58900 рублей.

Ждем вас наших автоцентрах! 


Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: