«Выбор cделала за три минуты!». Что первые покупатели говорят о новом Sorento

20 октября 2021
«Выбор cделала за три минуты!». Что первые покупатели говорят о новом Sorento
 «Выбор cделала за три минуты!». Что первые покупатели говорят о новом Sorento

Не прошло и нескольких дней после официальной премьеры нового кроссовера Kia Sorento в Минске, как за автомобилями в автоцентры Kia «Атлант-М» приехали первые покупатели. С одной из Клиенток мы познакомились поближе.

Яркая и харизматичная Инна Василенко рассказывает, что покупку автомобиля сделала буквально за несколько минут. До этого отзывы об автомобиле часто мелькали у нее в социальных сетях.

- Все знакомые тестировали Kia Sorento. Казалось, вся лента в нём. Поэтому мне было интересно взглянуть на модель в салоне. Я приехала в дилерский центр Kia «Атлант-М на Независимости» и с удивлением узнала, что все Sorento выкуплены. Оставался лишь один –стоял в автоцентре. Я невзначай спросила у менеджера «можно ли купить этот Sorento?» и, благодаря реакции и быстрой работе менеджера Виталия Соловьянчика, я теперь владелица нового Kia Sorento. Знаю точно одно: спонтанные покупки всегда самые удачные! - отметила Инна.


По словам Клиентки, это была любовь с первого взгляда: ей очень понравился дизайн и технические характеристики автомобиля. Для себя новая владелица отметила просторный салон и вместительный багажник: зимние шины, которые Инна купила к сезону, почти не заняли места в багажнике.

- Автомобиль – космос, корабль! Очень элегантный внешний вид, автомобиль тихий и надежный. У меня никогда не было дизельных автомобилей, хотя это мой пятый автомобиль, но Sorentо удивил экономным расходом – 7 литров по городу - и плавным ходом. Я очень довольна, - отметила Клиентка.

Так сложилось, что автомобиль у Инны Василенко – красного цвета. Совпало даже здесь – ведь красный цвет автомобиля очень соответствует стилю яркой владелицы нового Sorento!

Поздравляем Инну и всех покупателей Sorento и желаем только приятных моментов c Kia!


Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: