Твой идеальный первый авто!

15 июня 2020
Твой идеальный первый авто!
Твой идеальный первый авто!

За плечами автошкола, бессонные ночи, литры валерьянки и наизусть выученные ПДД. Экзамен успешно сдан, вы уже готовы влиться в поток автомобилистов и испытать на себе все преимущества личного автомобиля. Дело за малым – выбрать авто. Каким должен быть первый автомобиль, чтобы он стал надежным товарищем и дарил вам самые лучшие впечатления от вождения? Выбор очевиден – KIA Rio или KIA Rio X-Line.

Вот лишь самый малый перечень аргументов:

1.Цена

Если вы сомневаетесь между новым и б/у авто, то наилучшим аргументом станет сравнение цен. В последнее время подержанные авто сильно прибавили в цене, ведь продавец зачастую привязывает их стоимость к доллару и неохотно идет на компромисс. На KIA в Беларуси, наоборот, зафиксированы цены в белорусских рублях. Новый Rio можно купить, начиная от 26 600 рублей.

2. Технологичность и безопасность

Вы уже готовы к тому, что несколько первых лет на дороге вам будет сложно. Поэтому крайне важно, чтобы авто не подводил и безотказно слушался. В KIA Rio и KIA Rio X-Line по умолчанию встроены современные системы помощи водителю. Например, ESP (система курсовой устойчивости) не допустит занос автомобиля, VSM (система активного управления) поможет в управлении авто в сложных дорожных условиях и на высокой скорости. Ваш KIA вас не подведет, и вы станете чувствовать себя на дороге уверенно значительно раньше. Новые технологии в проектировании и оснащении, делают автомобили KIA лидерами по комфорту и безопасности в своем классе!

3. Гарантия

KIA сделала надежность автомобилей своим приоритетным вектором развития. Это подтверждает самая продолжительная гарантия среди конкурентов -  5 лет или 150 000 км пробега. Кроме того, автомобили KIA 5 лет подряд признаются самыми надежными в массовом сегменте (согласно рейтингу J.D. Power)

4. Богатая базовая комплектация

Начальные комплектации KIA Rio и KIA Rio X-Line выгодно отличаются от конкурентов включением большого количества опций для комфортного и безопасного вождения:

- многофункциональный бортовой компьютер;

- кондиционер;

- адаптации для Беларуси: обогревы руля, передних и задних сидений, обогрев лобового стекла и форсунок переднего стеклоомывателя.

- система курсовой устойчивости (ESP);

- интегрированная система активного управления (VSM);

- подогрев наружных зеркал;

- электропривод наружных зеркал;

- передние стеклоподъёмники с электроприводом;

- цвет металлик и покраска дверных ручек в цвет кузова. Некоторые автопроизводители предлагают эти опции за дополнительную плату;

- надёжная 6-ти ступенчатая МКПП, которая позволит подобрать оптимальную передачу, и сэкономить топливо;

- центральный замок.

5. Возможность покупки в кредит

Кредит на покупку автомобиля позволит вам стать владельцем нового KIA уже сегодня. Например, доступен кредит с авансом 10% на 10 лет. Широкий перечень финансирования поможет подобрать программу с комфортными выплатами под ваши возможности.

6. Это будет именно ваш автомобиль!

KIA Rio и KIA Rio X-Line – яркие и стильные автомобили, которые смогут подчеркнуть  индивидуальность владельца. Широкий выбор комплектаций позволит подобрать именно тот Rio, который в полной мере соответствует вашим потребностям и предпочтениями.

7. Неограниченная свобода

На ближайшие месяцы границы закрыты, аэропорты и вокзалы перестали принимать путешественников тысячами. Если вы думаете, что вас ждет самое скучное лето – не отчаивайтесь! Самое время открыть все преимущества автомобильных путешествий и самое время открыть для себя красивые места Беларуси. А на авто, в котором вы уверены на 100% это сделать гораздо легче. Так что не теряйте времени, пересаживайтесь на новый KIA Rio или KIA Rio X-Line – вас ждет незабываемое лето, полное ярких впечатлений!

Первый автомобиль - самое важное приобретение, ведь от него зависит, каким водителем вы станете и оправдаются ли ваши надежды. Запишитесь на тест-драйв, приходите в автоцентры KIA – и вы точно найдете надежный авто, с которым по плечу будут любые дорожные ситуации!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ТЕСТ-ДРАЙВ

Ждем вас во всех дилерских центрах KIA!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал Kia «Атлант-М».

Задавайте вопросы, узнавайте актуальные акции и новости первыми!

Поделиться: